Квартира дня со скидкой 2,2 млн рублей

Картинка акции Квартира дня со скидкой 2,2 млн рублей

В готовом доме ЖК «Крыловка Парк» доступна квартира дня со скидкой 2,2 млн рублей. Квартира на две стороны: две изолированные комнаты, мастер-спальня, два санузла и просторная кухня-гостиная. Площадь 102,85 м², высота потолков 3 метра. Отличная возможность приобрести квартиру в бизнес-классе рядом с центром Казани с приятной скидкой — дом уже сдан, можно планировать переезд без ожидания.

Условия предложения:

  • Старая цена: 22 791 548 ₽
  • Скидка: 2 200 000 ₽
  • Новая цена: 20 591 548 ₽

Доступные способы покупки и акции:

  • Рассрочка на 12 или 18 месяцев
  • Ипотека до 6%: IT и семейная
  • Парковка в подарок

О проекте:

«Крыловка Парк» — сданный жилой комплекс бизнес-класса всего в 10 минутах от Казанского Кремля.

  • Видовые квартиры с панорамными окнами
  • Потолки от 2,7 м
  • Большой двор-парк без машин
  • Детские и спортивные площадки
  • Свободные планировки
  • Стильная архитектура
  • Подземный паркинг
  • Детский сад на территории

Узнайте подробности в офисе продаж или по телефону: +7 (843) 218-12-18.

Скидку предоставляет застройщик без участия банков. Предложение распространяется до 31.05.26 г. на ограниченное количество квартир и не суммируется с другими акциями и скидками. Застройщик: ООО СЗ «СМУ88 Девелопмент». Дом сдан.

Ответим на вопросы

О программе

Это скидка на квартиру дня в готовом доме ЖК «Крыловка Парк» в размере 2,2 млн рублей. Предложение действует до конца месяца.

В чём преимущества

Вы можете купить просторную квартиру бизнес-класса со скидкой в уже сданном доме, не дожидаясь окончания строительства. При покупке доступны рассрочка, IT- и семейная ипотека, а также приятный бонус — парковка в подарок.

Какие существуют риски

Такая квартира с указанными условиями и скидкой только одна, поэтому предложение может стать недоступным в любой момент. Предложение не суммируется с другими акциями и действует только в рамках установленного срока.

Как оформить

Чтобы узнать подробности и выбрать подходящий способ покупки, обратитесь в офис продаж или позвоните по телефону +7 (843) 218-12-18. Менеджеры помогут с расчётом и расскажут об условиях акции.